Drieluik OG

Königsleiten 248, Königsleiten, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con balcón
  • Drieluik OG - Apartamento con balcón - 1
  • Drieluik OG - Apartamento con balcón - 2
  • Drieluik OG - Apartamento con balcón - 3
  • Drieluik OG - Apartamento con balcón - 4
  • Drieluik OG - Apartamento con balcón - 5
  • Drieluik OG - Apartamento con balcón - 6
  • Drieluik OG - Apartamento con balcón - 7
  • Drieluik OG - Apartamento con balcón - 8
Huéspedes: 8
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment consists of a kitchen, a seating area, 4 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony, this apartment also provides a coffee machine, a wardrobe and a TV. The unit offers 4 beds.
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Reproductor de DVD, Reproductor de CD
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
Habitación:
Armario
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
General:
Detector de humo
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Aseo adicional

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Castello Schirmbar
2.3 km
Cafe Milchstraße
500 m
King's the Bar
1000 m
Eder Gastro GmbH
400 m
Kirchenwirt
350 m
Weinzeit
550 m
Remontes
Remonte Konigsleiten
950 m
Dorfbahn 2
850 m
Sonnwendkopfbahn
2.4 km
Entorno natural
Cataratas Krimml
13 km
Schafsiedel (2447m)
104 km
Transporte público
Wald im Pinzgau Lahnsiedlung
12 km
Krimml
15 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
91 km

Servicios - Drieluik OG

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Detectores de humo

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. La ropa de cama y las toallas no están incluidas en el precio de la habitación. Los huéspedes podrán alquilarlas en el alojamiento por un suplemento de 17.0 por persona o traer las suyas propias.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Drieluik OG?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Drieluik OG?

Drieluik OG se encuentra en Königsleiten 248, Königsleiten, Austria.

¿Qué tarifas ofrece Drieluik OG?

El costo total en Drieluik OG depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de Drieluik OG?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Weinzeit (200 m), Eder Gastro GmbH (300 m), Cafe Milchstraße (450 m) and King's the Bar (900 m).

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Drieluik OG?

Drieluik OG puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuál es la distancia entre Drieluik OG y el aeropuerto más cercano?

El establecimiento se encuentra aproximadamente a 91 km de Aeropuerto de Innsbruck.

¿Está Drieluik OG cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 150 m del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Drieluik OG?

Drieluik OG cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento con balcón.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Drieluik OG?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Qué idiomas habla el personal de Drieluik OG?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en alemán and inglés en Drieluik OG.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Drieluik OG?

Hohe Tauern Health está situado aproximadamente a 5.1 km del alojamiento.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.